«УкрКОТ»

Коммерческая недвижимость в Одессе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Аренда склада - Одесса

Аренда сухого склада площадью-60м.кв. Удобная транспортная развязка-непосредственная близость к окружной дороге, морскому порту, привозу. для оптимизации работы предусмотрены: - многофункциональная крытая рампа; - многопрофильная погрузо-разгрузочная техника; - бригада квалифицированных грузчиков; - возможность…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда склада - холодильной камеры

Холодильный комплекс, аренда камер и складов. Хранение товара разнообразной номенклатуры в необходимом температурном режиме: -Температура в морозильных камерах –18 °C. замороженные морепродукты; замороженное мясо, птица; полуфабрикаты; овощи, фрукты; -Температура в холодильных камерах от 0 до +10 °C. охлажденные…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда морозильного склада площадью 50 м.кв.

Удобная аренда морозильного склада площадью 50 м.кв.: - холодильная камера с регулируемой температурой -18 градусов. С, для продуктов питания и других товаров, требующих соблюдения температурного режима; - погрузо-разгрузочная техника (грузовые лифты, авто- электропогрузчики); - крытая рампа для разгрузки фур и…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам в аренду помещение свободного назначения 176 кв.м.

Сдам в аренду помещение 176 кв.м. под любой вид деятельности в отдельно стоящем 2-х этажном здания в Одессе у центрального входа на промрынок «Котовский», фасадом на ул. Бочарова. Рядом - городская детская поликлиника №2. Отличная транспортная развязка, активный пешеходный трафик, все коммуникации, Wi-Fi, просторный…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда холодильника.хранение АПЕЛЬСИН и мандарин

Сдаём в аренду склады и помещения с контролируемой температурой для правильного хранения апельсин и мандарин площадью от 20м.кв.до 200м.кв.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдам в аренду сухие склады

Сдам в аренду сухие склады с хорошей транспортной развязкой и весьма удобной логистикой: -крытая рампа, погрузочная техника, -бригада грузчиков, охрана и сигнализация
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Склад-холодильник у м. Одеса. оренда

Склад-холодильник у м. Одеса. Температурний режим: −18 ºC; −2 ÷ –4 ºC; 0 ÷ +5ºC Оренда від 50 кв.м.до 300 кв.м. Вантажно-розвантажувальні роботи; Склад-холодильник має розвиту інфраструктуру, під"їзні шляхи для автомобільного транспорту і вигідне територіальне розташування — поблизу київської траси. Територія…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Одеский холодильно-морозильный комплекс.аренда складов и камер

Одеский холодильно-морозильный комплекс.аренда складов и камер Складские помещения, морозильные и холодильные камеры комплекса соответствуют требованиям Противопожарной безопасности, Санитарно- эпидемиологических норм и Руководства по хранению продуктов питания. Для оказания услуг арендаторам предусмотрены:…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда выгодная и надёжная-ОДЕССА-холодильные склады и камеры

АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЙ С РЕГУЛИРУЕМОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ В ОДЕССЕ холодильные камеры и морозильные склады (от -18 до О° С и от 0 до +5° С ) -для продуктов питания и других товаров, требующих соблюдения температурного режима; -склады для хранения товаров продовольственной и непродовольственной групп. Для осуществления…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Сдаю в аренду морозильные и холодильные камеры

-Морозильные и холодильные камеры различной емкости. -Широкий температурный диапазон: от +10 до – 18 °C. -Высокая скорость обработки грузов (для всех типов транспортных средств). -Современное складское оборудование и автоматизированные системы управления. -Полный цикл обработки разнообразной номенклатуры грузов.…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: